Sujet en faïence figurant un faisan debout, il repose sur un - Lot 283

Lot 283
Estimation :
80 - 100 EUR
Sujet en faïence figurant un faisan debout, il repose sur un base mouvementée en métal à décor de cannelures. (usure et oxydation à la base, rayures et retrait à l'émail) Haut. : 45 cm
Mes ordres d'achat