PONT DES VERNES - Maïtena Manufacture de - Lot 289

Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
PONT DES VERNES - Maïtena Manufacture de Vase de forme balustre en grès émaillé dans les tons ocre et bleu à décor sur la panse de pastilles. Marque au revers. Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat