Boule d'escalier en verre taillé piriforme à côtes, posant s - Lot 290

Lot 290
Estimation :
40 - 50 EUR
Boule d'escalier en verre taillé piriforme à côtes, posant sur une base ronde à doucine en métal. (nombreuses égrenures, éclats, petits accidents notamment au socle) Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat