Boite en bronze et émaux cloisonnés figurant un volatile à d - Lot 293

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite en bronze et émaux cloisonnés figurant un volatile à décor de fleurettes, motifs sinisants et rehaut doré. (fêle à l'intérieur, manques à l'émail, usure au décor, queue percée) Haut. : 12 cm - Long. : 16 cm - Larg. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat