Important porte chapelet de forme navette en nacre, la montu - Lot 298

Lot 298
Estimation :
30 - 40 EUR
Important porte chapelet de forme navette en nacre, la monture en laiton doré ourlée d'une frise de perles. (usures à la dorure, petits fêles) Haut. : 7 cm - Long. 12 cm - Larg. : 7 cm
Mes ordres d'achat