LAUTERBACH Jacques (XXème siècle) - Lot 299

Lot 299
Estimation :
40 - 50 EUR
LAUTERBACH Jacques (XXème siècle) Cendrier de forme ronde en bronze à patine noir et médaille, il repose sur trois pieds obliques en ressaut. Signé au revers Martell x b 1715-1965. Haut. : 5 cm - Diam. : 15 cm
Mes ordres d'achat