Boite de forme rectangulaire en bois de placage marqueté en - Lot 300

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Boite de forme rectangulaire en bois de placage marqueté en feuille à décor sur le couvercle d'une fleur, la panse à décor de bandeaux alternés. Marqué T.C sur le couvercle (quelques sauts et manques au placage) Haut. : 7,5 cm - Long. : 32 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat