Paire de vases de forme bouteille en grès émaillé à décor su - Lot 302

Lot 302
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de vases de forme bouteille en grès émaillé à décor sur la panse de fleurs et volatiles polychrome sur fond ocre. (usures au décor, retrait à l'émail, petits éclats) Haut. 16 cm et 17 cm
Mes ordres d'achat