RICHÉ Louis RICHÉ (1877-1949) - Lot 308

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
RICHÉ Louis RICHÉ (1877-1949) Jeune femme au lévrier afghan Terre cuite à patine verte Signé (sauts de patine) Haut. : 42 cm - Long. : 56 cm - Larg.: 26 cm
Mes ordres d'achat