TOFFOLI Louis (1907-1999), d'après - Lot 326

Lot 326
Estimation :
40 - 80 EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999), d'après Maternité Lithographie en couleurs Numérotée 51/150 - Signée en bas à droite 63,5 x 48,5 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat