JAFFRES (XXème), d'après - Lot 328

Lot 328
Estimation :
10 - 20 EUR
JAFFRES (XXème), d'après Hippocampe moucheté (hippocampus guttulatus) Numéroté 28/40 et signé en bas 11 x 8 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat