VALADIÉ Jean-Baptiste (né en 1933), d'après - Lot 329

Lot 329
Estimation :
20 - 40 EUR
VALADIÉ Jean-Baptiste (né en 1933), d'après Paysage aux monts et sapins Lithographie en couleurs Numérotée 12/1525 et signée en bas Dim. à vus : 35 x 40 cm (marges légérement insolées) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat