HILAIRE Camille (1916-2004), d'après - Lot 330

Lot 330
Estimation :
40 - 80 EUR
HILAIRE Camille (1916-2004), d'après Le miroir Lithographie en couleurs Numérotée 108/120 et signée en bas (marges légèrement insolées) Dim. sujet : 54 x 42,5 cm - Dim. feuille : 65 x 53 cm Pièce encadrée (cadre en mauvais état)
Mes ordres d'achat