JUAN Maxime (XXème siècle), d'après - Lot 331

Lot 331
Estimation :
20 - 40 EUR
JUAN Maxime (XXème siècle), d'après Vue du Pont Neuf et de l'Ile de la Cité Gravure en noire Signé dans la planche en bas à gauche (plis au centre) 11 x 33,8 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat