FLAMENT Edouard Casimir Arthur (1871-1943) d'après - Lot 332

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
FLAMENT Edouard Casimir Arthur (1871-1943) d'après Vieil homme assis fumant la pipe Impression rehaussée sur papier. Signée en bas à droite et datée 98 (piqures, brunissements) 28 x 24 cm à la vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat