MENDJISKY Serge (1929-2017) - Lot 334

Lot 334
Estimation :
30 - 40 EUR
MENDJISKY Serge (1929-2017) Ambiance nocturne parisienne Lithographie en couleurs Annotée EA numérotée 14/30 et signée 62,5 x 42,5 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat