[VIE PARISIENNE] - Lot 337

Lot 337
Estimation :
10 - 15 EUR
[VIE PARISIENNE] - Lot 337
[VIE PARISIENNE] Lot comprenant trois pièces encadrées : - CAMP Odette (1909-1979), d'après - Paris Place de Furstenburg - Lithographie - 17 x 12 cm - Reproduction - La Halle et la fontaine des Innocens - 16 x 22 cm - TRAVIES d'après - Le Commissiaire de police - 24,5 x 17 cm - papier insolé, petites rousseurs
Mes ordres d'achat