SANTERNE Robert (1903-1983), d'après - Lot 338

Lot 338
Estimation :
20 - 30 EUR
SANTERNE Robert (1903-1983), d'après Suite de trois vues de la Seine : Vue du Pont Neuf et de la bibliothèque Mazarine - Vue plongeante sur le Pont Neuf - Vue de la Seine sous la neige Trois lithographies en noir (mouillures à l'une, plis central) 14,5 x 36,5 cm à vue - 15 x 37 cm à vue - 15 x 37 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat