DALI Salvador (1904-1989), d'après - Lot 339

Lot 339
Estimation :
40 - 80 EUR
DALI Salvador (1904-1989), d'après La grande place des Vosges au temps de Louis XIII (1958) Gravure en noir Signée et datée en bas à gauche dans la planche Dim. sujet : 14,8 x 19,4 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat