VALADIÉ Jean-Baptiste (né en 1933), d'après - Lot 340

Lot 340
Estimation :
50 - 70 EUR
VALADIÉ Jean-Baptiste (né en 1933), d'après Suite de quatre eaux-forte en couleurs : Femme aux tourterelles - Femme aux papillons - Femme au faisan - Femme aux algues Numérotées IV/XXV sur papier Japon - signées et datées 75 Dim. à vue : 15 x 25 cm Quatre pièces encadrées
Mes ordres d'achat