CARTON Jean (1911-1988) d'après - Lot 347

Lot 347
Estimation :
20 - 30 EUR
CARTON Jean (1911-1988) d'après Nu masculin de dos Eau forte Signée en bas à droite et justifiée 6/30 en bas à gauche, hors planche (infimes piqures hors planche) Dim. sujet : 17,5 x 6 cm Dim. feuille : 41,5 x 31,5 cm à la vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat