BOULLAIRE Jacques (1893-1976), d'après - Lot 352

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
BOULLAIRE Jacques (1893-1976), d'après L'Hôtel de Sens à Paris Eau-forte Signée en bas à droite 11 x 15,2 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat