Lot de deux lithographies comprenant : - Lot 353

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Bid on drouot.com
Lot de deux lithographies comprenant : MOUSSAINT (XIXème - XXème siècle) d'après Scène de chasse à courre Lithographie en couleur Signée dans la planche en bas à droite et numérotée P. 5 en bas à gauche (quelques piqures) 26 x 71 cm à la vue Pièce encadrée BARWICK Thomas (XIXème - XXème siècle) d'après Pose pendant la chasse Lithographie en couleur Signée dans la planche en bas à droite et numérotée P. 3 26 x 71 cm à la vue Pièce encadrée