Lot n° 353
Estimation :
100 - 150
Lot de deux lithographies comprenant : - Lot 353
Lot de deux lithographies comprenant :
MOUSSAINT (XIXème - XXème siècle) d'après
Scène de chasse à courre
Lithographie en couleur
Signée dans la planche en bas à droite et numérotée P. 5 en bas à gauche
(quelques piqures)
26 x 71 cm à la vue
Pièce encadrée
BARWICK Thomas (XIXème - XXème siècle) d'après
Pose pendant la chasse
Lithographie en couleur
Signée dans la planche en bas à droite et numérotée P. 3
26 x 71 cm à la vue
Pièce encadrée