ZELLER Fred (1912-2003), d'après - Lot 355

Lot 355
Estimation :
50 - 80 EUR
ZELLER Fred (1912-2003), d'après Ecce homo Lithographie en couleurs Numérotée 72/150 et signée 54 x 74 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat