JOURDAN Louis (1872-1948) - Lot 356

Lot 356
Estimation :
20 - 30 EUR
JOURDAN Louis (1872-1948) Vue de la ville d'Avignon Lithographie en noir et blanc Signée hors planche en bas à droite 27,5 x 40 cm à la vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat