Lot de bijoux fantaisies dont sachets de perles, des collier - Lot 385

Lot 385
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de bijoux fantaisies dont sachets de perles, des colliers, sautoirs, une montre Jean Decret, une montre Scherrer, bracelets, broches, bagues etc (certains manques et accidents, vendu en l'état) Environ 5 Kg
Mes ordres d'achat