Cadre de forme rectangulaire en bois et stuc doré à décor de - Lot 397

Lot 397
Estimation :
40 - 50 EUR
Cadre de forme rectangulaire en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés, enroulements et coquilles. (infimes éclats au stuc) Dim. vue : 51,4 x 33,8 cm - Profil : 11,5 cm
Mes ordres d'achat