Douze cuillères à thé en argent (1819-1838), modèle filets, - Lot 2

Lot 2
Estimation :
350 - 400 EUR
Douze cuillères à thé en argent (1819-1838), modèle filets, monogramme CM pour cinq et PCS pour une (petites usures) Poids : 224 g
Mes ordres d'achat