Tabatière de forme rectangulaire en argent, le couvercle à c - Lot 3

Lot 3
Estimation :
120 - 140 EUR
Tabatière de forme rectangulaire en argent, le couvercle à charnière est orné d'un cartouche figurant trois enfants dans un paysage champêtre, les cinq faces à décor d'un motif de double bâtons en répétition. (frottements et usures au décor) Poids brut : 73,28 g
Mes ordres d'achat