Louche à crème, le manche en argent fourré 950 millièmes à d - Lot 9

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Louche à crème, le manche en argent fourré 950 millièmes à décor de filets, godrons et coquilles, le cuilleron en métal doré présente un bec verseur (usures et manques à la dorure) Poids brut :
Mes ordres d'achat