Plateau de présentation de forme ovale en argent 800 millièm - Lot 14

Lot 14
Estimation :
900 - 1000 EUR
Plateau de présentation de forme ovale en argent 800 millièmes, le bassin centré d'un cartouche aveugle dans un encadrement de rinceaux feuillagés, la bordure chantournée ourlée de feuilles d'acanthe en enroulement, perles et grattoir. Il repose sur quatre pieds cambrés à décor d'une fleur épanouie et enroulements. (quelques rayures, et usures d'usage) Long. : 50 cm - Larg. : 40 cm - Poids : 1240 g
Mes ordres d'achat