Suite de douze cuillères à thé en argent 800 millièmes, le m - Lot 15

Lot 15
Estimation :
220 - 250 EUR
Suite de douze cuillères à thé en argent 800 millièmes, le manche à décor de filets se terminant par une mandorle agrémentée de feuilles d'acanthe. Le cuilleron doré. Dans son écrin. Travail grec Poids : 332,39 g
Mes ordres d'achat