Suite de quatre verres à liqueur en argent 950 millièmes, la - Lot 17

Lot 17
Estimation :
15 - 20 EUR
Bid on drouot.com
Suite de quatre verres à liqueur en argent 950 millièmes, la panse ourlée d'une frise de feuillages et fleurs. Maître orfèvre : Amédé Gravoin. (enfoncements et déformations) Haut. : 4 cm - Poids : 33,30 g