Lot n° 17
Estimation :
15 - 20
Suite de quatre verres à liqueur en argent 950 millièmes, la - Lot 17
Suite de quatre verres à liqueur en argent 950 millièmes, la panse ourlée d'une frise de feuillages et fleurs.
Maître orfèvre : Amédé Gravoin.
(enfoncements et déformations)
Haut. : 4 cm - Poids : 33,30 g