Timbale de forme tronconique en argent 950 millièmes, la pan - Lot 18

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Timbale de forme tronconique en argent 950 millièmes, la panse présente un décor guilloché de fleurs épanouies, centrée d'un cartouche aveugle de feuillages et enroulements, le col ourlé d'une frise à décor en rappel. (enfoncements et déformations, rayures, piqures à l'intérieur) Haut. : 8,5 cm - Poids : 99,15 g
Mes ordres d'achat