Deux dessous de bouteille en argent 950 millièmes à décor si - Lot 19

Lot 19
Estimation :
200 - 220 EUR
Deux dessous de bouteille en argent 950 millièmes à décor similaire, la bordure ourlée de palmettes. (quelques chocs et rayures) Poids : 188,62 gr
Mes ordres d'achat