Timbale de forme tronconique en argent 950 millièmes, la pan - Lot 20

Lot 20
Estimation :
70 - 90 EUR
Timbale de forme tronconique en argent 950 millièmes, la panse ourlée d'une frise de bandeaux à cannelures, le talon marqué "Bruno", le col évasé. Maître orfèvre : Charles TIRBOUR (1897-1951) (rayures, chocs et enfoncements) Haut. : 8 cm - Poids : 67,47 g
Mes ordres d'achat