Cuillère de service à salade en argent 950 millièmes et arge - Lot 23

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Cuillère de service à salade en argent 950 millièmes et argent doré, le manche à la russe agrémenté d'entrelacs formant des losanges et semis de pois et feuillages. Maître orfèvre : E.Maitreau, Bordeaux, (quelques rayures d'usage) Long. : 28,5 cm - Poids : 86,28 g
Mes ordres d'achat