Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré 950 - Lot 24

Lot 24
Estimation :
50 - 60 EUR
Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré 950 millièmes à décor de côtes torses, agrémenté d'un cartouche aveugle dans un encadrement de feuillages en agrafes et feuillages stylisés en chute, les extrémités ajourées ciselées de fleurs et feuillages. (rayures, déformation à la lame) Poids brut : 311,52 g
Mes ordres d'achat