Flasque de forme ovoïde en argent, la panse chiffrée. - Lot 25

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Flasque de forme ovoïde en argent, la panse chiffrée. (rayures, usures, enfoncements et déformations) Long. : 8,5 cm - Poids brut : 91,25 g
Mes ordres d'achat