Lot de douze verres à liqueur en argent 950 millièmes, le co - Lot 31

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de douze verres à liqueur en argent 950 millièmes, le col ourlé de vagues Maîtres orfèvres : Page Frères (pour cinq) et Ernie Edouard (pour sept) (petits enfoncements et déformations) Poids total : 169 g
Mes ordres d'achat