Lot n° 33
Estimation :
40 - 50
Étui à cigarette en argent 800 millièmes, les plats à décor - Lot 33
Étui à cigarette en argent 800 millièmes, les plats à décor de bandeaux unis et striés disposés en alternance.
(quelques déformations et enfoncements)
Poids :