Étui à cigarette en argent 800 millièmes, les plats à décor - Lot 33

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
Bid on drouot.com
Étui à cigarette en argent 800 millièmes, les plats à décor de bandeaux unis et striés disposés en alternance. (quelques déformations et enfoncements) Poids :