Onze cuillères à thé en argent (1819-1838), modèle filets, m - Lot 37

Lot 37
Estimation :
350 - 400 EUR
Onze cuillères à thé en argent (1819-1838), modèle filets, monogramme R pour trois et une cuillère à thé en argent (1819-1838) modèle uniplat monogramme IBM (petites usures) Poids : 194 g
Mes ordres d'achat