Lot comprenant un couteau à fromage et un couteau à beurre, - Lot 44

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot comprenant un couteau à fromage et un couteau à beurre, la manche en argent 925 millièmes modèle uniplat, les lames en inox Poids brut : 182,96 g
Mes ordres d'achat