Cuillère à oeuf, le cuilleron en argent 950 millièmes, le ma - Lot 46

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Cuillère à oeuf, le cuilleron en argent 950 millièmes, le manche en argent à décor rocaille de coquilles, rinceaux, frises de feuillage , chiffré. Maître orfèvre : Victor Boivin Poids : 14,64 g
Mes ordres d'achat