Cuillère à moutarde en argent 950 millièmes (1819-1838), mod - Lot 49

Lot 49
Estimation :
50 - 70 EUR
Cuillère à moutarde en argent 950 millièmes (1819-1838), modèle uniplat (infimes usures) Poids : 17,85 g
Mes ordres d'achat