Couteau à fromage, le manche en argent fourré à décor de côt - Lot 54

Lot 54
Estimation :
70 - 100 EUR
Couteau à fromage, le manche en argent fourré à décor de côtes torses, feuillages, branches fleuries et enroulements, la lame en inox Poids brut : 43,73 g
Mes ordres d'achat