Cuillère à moutarde en argent 950 millièmes, le manche à déc - Lot 62

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Cuillère à moutarde en argent 950 millièmes, le manche à décor de guillochés finissant par deux enroulements Maître orfèvre : Doutre Roussel Claude (infimes usures) Poids : 7,34
Mes ordres d'achat