Couteau à pain, le manche en argent fourré à décor de cannel - Lot 63

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Couteau à pain, le manche en argent fourré à décor de cannelures et d'un cartouche aveugle ourlé de lauriers et surmonté d'un noeud de rubans, la lame en inox Poids brut : 86,5 g
Mes ordres d'achat