Cuillère à oeuf en argent 950 millièmes, la culasse cintrée - Lot 65

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Cuillère à oeuf en argent 950 millièmes, la culasse cintrée est orné d'une cannelure à rubans croisés. Maître orfèvre : Eugène Lefebvre Poids : 13,10 g
Mes ordres d'achat