Dessous de bouteille en argent 800 millièmes, la bordure cha - Lot 76

Lot 76
Estimation :
180 - 220 EUR
Dessous de bouteille en argent 800 millièmes, la bordure chantournée est ourlée de motifs de vagues (petites usures) Poids : 115,5 g - Diam. : 16 cm
Mes ordres d'achat